косметолог

17:03 29-06-2005 / Зауре, обратиться

Мне 28 лет. В последнее время появились моршинки вокруг глаз и с каждым днем глубже. Кожа не сухая, подскажите пожалуиста чем можно остановить или боротся Заранее спасибо

Ответы

# 23:33 29-06-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Наиболее вероятно, что Ваша кожа получает недостаточное увлажнение. Проведите курс масок, используйте специальный крем для век - например, от Meilunna.