косметолог

21:40 14-04-2001 / Ильсия, обратиться

Уважаемый доктор! После родов остался большой, дряблый животик. Мне 26 лет, ребенку 10 месяцев. Хочу сделать липосакцию. Боюсь рисковать. Подруга делала и очень довольна. Скажите какие негативные последствия могут быть после липосакции?

Ответы

# 08:28 17-04-2001 not found, обратиться
В Вашем случае процедура вообще не показана, так как Ваши проблемы связаны с растяжением передней брюшной стенки , а не с отложениями жира. Вам необходимо подобрать компекс физических упражнений для брюшного пресса.