косметолог

16:46 15-04-2001 / Можжевелов С.Б., обратиться

aru Есть крем , который убираеть обвислую кожу , делает её элластично . ..

Ответы

# 09:55 16-04-2001 Диана, обратиться
Ольга Олеговна! Прекратите людям пудрить мозги!
Обвислую кожу можно убрать только оперативным путем и то в определенный возрастной период. Если эта кожа обвисла слишком рано, надо срочно обследовать организм. Не тратьте зря денег ради вот таких реклам! Никто из моих подруг не улучшил состояние обвислой кожи никакими ультра- дорогими
средствами в т. ч. и французскими и швейцарскими, лечебная косметика этих стран считается лучшей в мире.
# 08:33 17-04-2001 not found, обратиться
Полностью согласен с Дианой.