косметолог

08:56 14-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте , уважаемый доктор! Подскажите , пожалуйста, какими кремами лучше пользоваться.
Мне 40 лет. Состояние кожи лица в целом хорошее, но досаждают мимические морщины (улыбка с возрастом не стала хуже, но сеточка морщин вокруг губ и на щеках, где раньше были ямочки очень сильная). Пробывала разные крема разных фирм, но те, что направлены на борьбу со старением мне не подходят, т. к. кожа до сих пор довольно жирная. Сейчас пользуюсь только легкими увлажняющими кремами, но понимаю , что это не выход из положения. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:04 15-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ольга! на моц взгляд Вам должна подойте продукция марки Mielunna. В ее ассортименте есть средства с легкой текстурой (гелевой), направленные на интенсивную борьбу со старением.