косметолог

16:01 15-07-2005 / Маришка, обратиться

Скажите где можно сделать пластику груди и сколько это в среднем будет стоить! ? Интересует удаление растянувшейся кожи без применения силиконового протеза.

Ответы

# 01:12 16-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Так называемая пексия(подтяжка) железы, Москва, Национальный Медикохирургический Центр, отделение пластичекой и реконструктивной хирургии, консультация бесплатная, запись по тел (095)507- 29- 76 сот. Стоимость ~ 3500$ .