косметолог

16:45 15-07-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте" Я недавно перешла на окраску хной - решила перейти на натуральные красители. Однако волосы блестят не так, как при окрашивании краской. Добиться блеска волос?
И еще вопрос. Я видела в продаже якобы хну, расфасованную по пакетикам в зависимости от цвета , которые она дает, есть очень разные оттенки = от блондина до каштанового. Разве такое возможно?

Ответы

# 20:40 19-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Усилить блеск волос можно с помощью питательных масок. В принципе можно отказаться от хны в пользу высококачественных красок. Они не наносят волосам большого вреда и обеспечивают яркий блеск. 2. Возможно.