косметолог

22:07 15-07-2005 / Алиса, обратиться

Скажите, если излишнее оволосение вызвано гормональными проблемами, есть ли возможность того, что после лазерной или фото эпиляции, волосы будут расти на прежнеих местах. И еще косметолог проводящий эпиляцию ваксингом уверяла меня, что волоски после этой процедуры не увеличивают интенисвность своего роста, но мне кажется что после ваксинга они стали гуще и жестче. Может ли такое быть или нет?

Ответы

# 20:44 19-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Волосы будут расти до тех пор, пока не вылечена проблема. Эпиляция лишь уменьшит интенсивность. 2. Довольно редко, но иногда такое все же встречается. Опять- таки чаще на фоне гормональных проблем.