косметолог

21:47 16-07-2005 / Екатерна…, обратиться

У меня на шее в области гланд и чуть ниже за последнии пол года выскочило 5 больших прыщей. заживают долго один проходит тут же рядом выскакивает другой. Раньше такого не было. От них остались большие темные следы. Проверила все гормоны повышен только один щетовидной железы (эндокринолог сказал, что это не связано) Подскажите, что это может быть? как попробовать бороться и как теперь избавиться от темных следов от них. (С лицом все в порядке) . Заранее спасибо.

Ответы

# 20:57 19-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Екатерина! Вам следует сходить на очную консультацию к косметологу, провести процедуры по уходу за кожей (регулирующие работу сальных желез, оказывающие противовоспалительное действие), подобрать противоугревые препараты для домашнего применения. Не лишней будет консультация гастроэнтеролога.