косметолог

14:31 17-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса: 1) Как называется салонная процедура, когда тело чем- то мажут и через сутки проявляется загар и как долго он держится? 2) Насколько эффективны обертывания с морскими водорослями для похудения и уменьшения целлюлита (совместно с тренажерным залом 2 р в неделю и антицеллюлитным кремом Липозин от Виши), сколько таких процедур надо сделать, чтобы был виден заметный эффект и с каким перерывом их надо делать. Большое спасибо

Ответы

# 21:12 19-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Ее называют по- разному, чаще "альтернативный загар". 2. Эффективны. результаты зависят от выраженности процесса, но они, безусловно, будут заметны. Общие рекомендации: 1- 2 раза в неделю, 5- 10 сеансов. Ваш косметолог даст более точные рекомендации.