косметолог

16:22 17-07-2005 / Alex, обратиться

Добрый день, Меня зовут Alex, мне 18, подскажите пожалуйста, как лучше избавиться от пращей, просто за один день после того как побрился, посыпало весь подбородок, а до этого все было нормально. Сейчас пользуюсь Зинеритом (Вы не подскажите - какова эффективность этого средства? )
Заранее благодарен.

Ответы

# 17:36 18-07-2005 Аноним, обратиться
Может это просто раздражение или вросшие волосы. Сходите лучше к дкрматологу, а то "наколбасите" чего- небудь средствами от прыщей, потом долго восстанавливаться придется.
# 10:56 20-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Зинерит - антибактериальное средство, используется одним курсом (2- 3 недели) при гнойничковой сыпи. Рекомендую после завершения курса Зинерита 1 раз в день наносить на кожу гель Скинорен. Для бриться используйте средства, подходящие чувствительной коже, желательно из лечебных или профессиональных марок.
# 14:12 26-07-2005 Ольга, обратиться
Сыну 15, 5 лет и уже два года не проходит угревая сыпь и гнойничковые высыпания, которые кровоточат. Сидеть на жесткой диете не получается! Лицо обрабатываем ежедневно Клерасилом, 4- й месяц Зинеритом. Пьет пивные дрожжи. Не помогает. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь!