косметолог

17:33 17-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. С месяц назад началось катастрофическое выпадение волос. После мытья снимаю прядями. Никаких лекарственных препаратов не принимала. Под радиацию не попадала (даже флюрографию не делала). С чем это может быть связано и что делать! !? Есть небольшие гинекологические проблемы, но наши врачи предлагают подбирать гормональные средства методом проб. .. Боюсь сделать хуже. .. Что можете посоветовать, кроме парика (уже сейчас вынуждена носить шиньон). Заранее благодарна!

Ответы

# 13:57 18-07-2005 Ирина, обратиться
Обратитесь очно к врачу- трихологу (это специалист по волосам). Косметические средства в такой ситуации могут оказаться недейственными.
# 10:58 20-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Ирина дала Вам абсолютно верный совет - нужна очная консультация врача- трихолога.