косметолог

19:08 16-04-2001 / Валерик, обратиться

Как избавиться от бородавок на руках?

Ответы

# 22:39 16-04-2001 Clementina, обратиться
Я не врач, но народная медицина гласит, что можно при помощи зеленого яблока и лимона (протиать бородавку). Желаем выздоровления : ))
# 23:59 16-04-2001 С., обратиться
Не поможет, народная медицина раньше таких бородавок не знала. Есть средство в аптеке "ФЕРИЗОЛ", но очень обжигает, надо аккуратно на спичку накрутить ватный тампон и не спеша намазать только пораженные места, пару дней мочить руки нельзя. А еще лучше сделать в кабинете у специалиста- косметолога(прижигание).
# 08:41 17-04-2001 not found, обратиться
Для удаления бородавок часто используются концентрированная уксусная кислота, кондиллин, ферезол, солкодерм. Но предпочтительно выполнение процедур в кабинете врача.
# 17:03 18-04-2001 Вика, обратиться
Валерик, привет : ). 100% -ое средство - ляпис. В любой аптеке. По себе знаю - супер. До него чем только не насиловала себя : (( - безрезультатно. А сейчас - все ОК : ). . Удачи тебе : )
# 19:29 20-04-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Все перечисленные методы только разгоняют живые вирусы папилломы, А бородавка для того и возникает, в том и заключается ее вред, что вирусы в ней размножаются в ограмном количестве, расходятся по всему организму, затем дают другие опухоли и с возрастом начало ракового роста. Это серьезно! Подробно на kriol. boom. ru