косметолог

12:33 20-07-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! В серии Толеран Ла Рош Позе к сожалению нет тоника для лица, или я ошибаюсь? Если есть, то подскажите как называется - буду искать, если нет, то что может заменить его? Я пользуюсь Толераном для лица - очень довольна, хотелось бы использовать препараты одной серии, или это не обязательно? Подскажите, как быть?

Ответы

# 12:42 20-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! У Ля Рош Позэ для этой цели есть термальная вода.