косметолог

12:35 20-07-2005 / Роза, обратиться

Добрый день! Не подскажите, гель КУРИОЗИН избавляет от прыщей, рубцов или от угревой сыпи? И как мне избавиться от черный точек на носу и около носа? ? Чего только я не перепробовала.

Ответы

# 12:46 20-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! 1. Куриозин улучшает заживление, делает рубцы менее заментыми и обладает легким антисептическим действием. 2. Глиняные маски, пилинги, липкие полоски для носа. Полезно также проводить периодические чистки лица у косметолога.
# 16:09 05-04-2006 Алефтина…, обратиться
Как избавиться от капиллярных звездочек на лице? Когда я выдавливаю угри, то посли остается покраснение, которое не проходит в течение долгого времени. Что надо делать? Благодарю! !!