косметолог

13:46 20-07-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте!
У меня на носу был прыщик, а теперь на его месте появилась родинка. Я хочу удалить её, но боюсь.
Многие салоны и медицинские центры делают такие процедуры, но я не знаю как именно должно всё это проходить. И можно ли доверять человеку из салона или всё таки чучше обратиться в клинику? Но не факт, что в клинике квалифицированный специалист.

Ответы

# 15:00 21-07-2005 Аноним, обратиться
Сначала обязательно к дерматологу нужно занть что это за образование, а то да удаляетесь.
# 15:06 23-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Женя! Лучше обращаться в клинику с достаточным опытом в дерматокосметологии. Думаю, что в клинике уровня "Сан- Лазар" Вы можете найти достойного специалиста.