косметолог

20:05 20-07-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет, у меня такая проблема: за несколько дней до начала месячных на лбу появляются прыщики, которые проходят только когда заканчиваются месячные. И так каждый месяц! Я ухаживаю за своей кожей, пользуюсь тоником, гелем, иногда делаю маску, кожа обычно очень чистая и приятная, а во время месячных лоб выглядит ну очень некрасиво. Есть ли какое либо решение моей проблемы или это возрастное и она сама решится со временем? Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 15:20 23-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, такие проблемы редко решаются сами. За 2 недели до ожидаемой менструации можно применять гель скинорен (в течение 2х недель 2 раза в день), пару раз в неделю делать глиняные маски.