косметолог

10:06 21-07-2005 / Луиза М., обратиться

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С "АПЕЛЬСИНОВОЙ КОРКОЙ"? У МЕНЯ ВСЕ ЛИЦО В МАЛЕНЬКИХ ШРАМИКАХ ОТ УГРЕЙ И ФУРУНКУЛОВ. А ТАК ХОЧЕТСЯ КРАСИВУЮ РОВНУЮ КОЖУ.

Ответы

# 11:25 21-07-2005 Филипп Николаев…, обратиться
Если воспаление не прошло, то нужно в течении в течении полугода пропить оральный контрацептив Ярина, по 1 таб 21 день, перерыв 7 дней(по инструкции, когда воспаление прекратиться, можно подумать о шлифовке. Контрацептив можете принимать годами, он снижает лишние андрогены, которые у Вас В избытке.
# 13:18 21-07-2005 Луиза М., обратиться
СПАСИБО! !!
# 11:59 28-07-2005 Аноним, обратиться
Луиза, контрацептивы без анализов, назначенных гинекологом, не пьют, тем более годами. Может быть очень много противопоказаний и побочных последствий.