косметолог

17:53 21-07-2005 / Натали, обратиться

Добрый вечер! У меня 17 сентября свадьба. Проблема заключается в том, что у меня очень сухая, чувствительная и склонная к аллергии кожа. Я ходила делать пробный макияж, и мне не смогли нанести тональный крем и пудру, потому что: 1. кожа начинает скатываться и шелушиться, хотя лицо отшелушевала скрабом; 2. У меня пятна на лице от аллергии и когда наносишь пудру или тональник то эти пятна выделяются на лице как островки и тоже шелушаться. Пользуюсь я косметикой Ля рош Позэ. Подскажите как снять аллергию и убрать шелушения. Может быть из народных советов маски для лица, мазь от аллергии. Очень не хочется быть с таким лицом на собственной свадьбе. Спасибо.

Ответы

# 15:28 23-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Натали! Я рекомендую пройти курс 4- 5 процедур для чувствительной кожи в салоне (увлажняющих, успокаивающих, восстанавливающих), но обязательно после консультации с дерматологом. После этого тон ляжет достаточно ровно и макияж окажется удачным.
# 10:01 14-12-2006 Анна, обратиться
Здравствуйте!
У меня такая проблема: никогда не было аллергии ни на что. А 2 дня назад я купила увлажняющую воду для тела KenzoKI, она с мелкими шелковыми частичками, похожими на пудру, нанесла на тело, и на следующий день обнаружила сыпь! Думаю, что причина - именно Kenzo, потому что я всегда пользовалась кремами, лосьонами для тела и никаких проблем не возникало. Скажите, пожалуйста, как можно выяснить, на какие косметические компоненты возникло раздражение (или аллергия? )и что с этим делать? Как можно избавиться от сыпи?