косметолог

02:16 25-07-2005 / Katrin, обратиться

Здравствуйте, доктор! как можно "удалить" загар? Дело в том, что 2 года назад у меня неудачно загорели ноги "по- колено" и с тех пор этот заар никак не исчезает, очень некрасиво, неоденешь короткую юбкую Спасибо.

Ответы

# 20:11 26-07-2005 Аноним, обратиться
Я бы не удаляла имеющейся загар, а на незагорелые места можно нанести автозагар
# 12:36 28-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Используйте гели для душа с фруктовыми кислотами, регулярно пользуйтесь скрабом для тела. Если этого недостаточно - обратитесь в салон и приобретите профессиональные средства для тела.