косметолог

06:55 26-07-2005 / Ольга, обратиться

Здрапвствуйте. Прочитала в журнале, что есть освежающий антибактериальный лосьон для лица, не могу найти. Подскажите пожалуйста какой фирмы это может быть и есть ли какое- нибудь сильное средство (у меня жирная и нечувствительная кожа)для локального нанесения на прыщи, чтобы их подсушить. У нас на работе очень жарко и к вечеру лицо и тело покрывается гнойничками. Спасибо.

Ответы

# 12:14 26-07-2005 Ирина+, обратиться
Попробуйте ЛИЕРАК , только в аптеках продается.
# 19:23 27-07-2005 Ольга Дополнени…, обратиться
Я ошиблась, не лосьон а спрей
# 12:39 28-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! В такой ситуации рекомендуется применять термальную воду для лица (Vichy, Avene, Uriage) и антибактериальные салфетки для лица.