косметолог

10:43 26-07-2005 / Alex, обратиться

Добрый день, у меня такая проблема - пару дней назад чуть не лишился жизни, на море нырнул (очень хорошо плаваю - дайвер) и влетел в арматуру, разорвал область под носом (нанесли швы) и множество тяжелых порезов и ссадин, вы можете мне помочь, пожалуйста, как можно избавиться от этих ран без последствий (шрамов и т. д. )А то ведь это же лицо. Сейчас протираю пострадавшие участки перекисью водорода и потом смазываю "Целителем". И вы еще можете сказать, что лучше "Спасатель" или "Целитель". Помогите, пожалуйста, я вас очень пошу. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:44 28-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! На заживающие ссадины можно наносить актовегин, солкосерил. На места, где Вы предполагаете будут рубцы, можно наносить гель контрактубекс. Перекись водорода использовать можно.