косметолог

17:59 26-07-2005 / Кэт, обратиться

Доброго времени суток, доктор! Мне 33 года. У меня жирная, склонная к воспалению кожа. Уже заметны мимические морщины. Ночными кремами пользоваться не могу - утром отеки(даже если я использую крем за 1, 5- 2 часа до сна). Попробовала косметику "ВИШИ"(где- то в течении 3- х месяцев), эффект практически отсутствует. Какой фирмы косметику и что именно мне можно попробовать? Спасибо.

Ответы

# 12:56 28-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Поскольку у Вас достаточно сложная кожа (с избыточной жирностью и первыми признаками увядания), я бы рекомендовала обратиться к косметологу для подбора средств. Из космеики, продающейся в магазине, могла бы посоветовать Вам Meilunna.