косметолог

12:38 27-07-2005 / Ольга, обратиться

У моего мужа на ногах в двух местах в районе бедра, и на колене есть маленькие уплотнения, как жировички, размером чуть меньше горошины, красноватого цвета, что это может быть, следует ли беспокоиться. он * (в тайне)очень переживает, боиться , что это может быть рак.

Ответы

# 10:23 29-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Возможно, это, действительно, липомы. Беспокоиться не стоит - если они никак не прогрессируют, длительно находятся в одном и том же состоянии, не меняется их цвет, размер, консистенция. Но врачу лучше показать - возможно, их можно просто удалить и забыть о их существовании.