косметолог

20:01 28-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существуют ли гипоаллергенные пудры? Если существуют, то какие фирмы их выпускают?

Ответы

# 09:32 29-07-2005 Оксана, обратиться
Из личного опыта: Клиник. У меня очень чувствительная кожа, склонная к разного рода алллергиям и высыпаниям, но и пудра и крем- пудра этой фирмы мне подходят. Попробуйте.
# 10:26 29-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Само название "гипоаллергенная" не дает, к сожалению, Вам гарантии на отсутствие аллергии. Кроме Клиник можно обратить внимание на Avene, Clarins.