косметолог

13:54 29-07-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня жирная и проблемная кожа, на протяжении 2 лет использую комплекс средст Лореаль Пур зон, Garnier той же серии (чередуя), недавно попробовала гель БИО АСТИН, но заметных изменений особо не наблюдается, так затихает не надолго, но чтобы совсем все прошло, такого не было. В чем может быть проблема и что еще можно попробовать?

Ответы

# 21:12 29-07-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Проблема может быть в области желудочно- гишечного тракта, гинекологии, гормонов. Следует провести обследование и обратиться к косметологу для подбора лечебных средств и процедур по лечению кожи.
# 12:20 01-08-2005 Катерина…, обратиться
Спасибо за ответ! Забыла добавить делала процедуру Дарсенваля - только хуже. На счет гормонов все нормально, с желудком тоже, по части гинекологии были проблемы с циклом, но сейчас пью Мерсилон и все в норме.