косметолог

21:18 29-07-2005 / Лолита, обратиться

Добрый вечер! Я регулярно пользуюсь антицелюлитными гелями. недавно в журнале я прочитала статью о том, что после прекращения использования гелей целюлита появляеться в два раза больше. Скажите это правда7 Можно ли втерать гель в живот, у меня после родов дряблый живот. Спасибо.

Ответы

# 16:07 02-08-2005 Ирина+, обратиться
НУЖНО! !! Попробуйте массаж ваакумный, озон, лимфодренаж или тайский для коррекции фигуры. Укрепляйте брюшную мышцу. Гели крема эффективны при массаже, но и после горячего душа на сухую кожу используйте гели и крема, носите пояс с эффектом сауны и обязательно мышцы укрепляйте. не правда что в два раза больше увеличится целлюлит.
# 19:03 02-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Сертифицированные косметические средства не имеют подобных обратных эффектов - это миф, либо некачественная косметическая продукция. Укрепляющие средства для кожи живота, безусловно, нужны - в сочетании с физическими упражнениями. Что касается средств с "эффектом сауны" - будьте осторожны! При многих заболеваниях они противопоказаны.