косметолог

14:41 02-08-2005 / София, обратиться

Здравствуйте! Существует проблема: выраженность носо- губной складки. Какими не операционными методами можно от них избавиться, сколь длителен эффект. Куда лучше обратиться с этой проблемой?

Ответы

# 15:54 02-08-2005 Оксана, обратиться
Я прочитала в журнале о кремах, имеющих эффект ботокса: эффект достигается не сразу, но держится долго, т. к. постоянно пользуешься этими средствами и они накапливаются в коже. Хотелось бы услышать комментарии доктора по этому поводу.
# 16:11 02-08-2005 Аноним, обратиться
софии: Носогубные складки можно убрать в любом салоне красоты, инъекции . Препарат вам подберет опытный косметолог. Про Ботокс: крема его не заменят, и стоят неимоверных денег, пробовали.
# 19:44 02-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте! Обратиться нужно к косметологу. Наиболее эффективно применение методов контурной пластики - они проводятся врачами- дерматокосметологами в салонах и медицинских центрах. Кремы и маски с эффектом ботокса действуют менее заметно, но профессиональные средства весьма неплохи.