косметолог

10:30 03-08-2005 / Зоя, обратиться

Здраствуйте! Можно ли раз и на всегда и при помощи каких средств избавиться от угревой сыпи, мне 25 лет.
Еще периодически появляются жировички - это от чего? Как бороться с ними.
И последнее, можно ли избавиться от рубцов от ожогов?
Спасибо.

Ответы

# 11:25 04-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Раз и навсегда нельзя, потребуется довольно длительное и интенсивное лечение, ля этого лучше обратиться к косметологу. 2. Жировички возникают из- за закупорки сальных желез - Вам регулярно требуется глубокое очищение и отшелушивание кожи. Жировички можно убрать во время гигиенической чистки лица. 3. Можно использовать гель Контрактубекс, а если действия недостаточно - потребуется лазерная шлифовка.