косметолог

01:28 04-08-2005 / Марина (И.Б. 22…, обратиться

Не знаю сюда ли, но проблема вот в чем: мой муж с рождения мыл нашего сына, и так как у него большие пальцы он не мыл ему уши, если забывал сказать мне, уши оставались не помытими. Как результат - черные точки в ушах. Не подскажите как их можно удалить, удалила только одну, да и ту с большим трудом? И еще один небольшой вопрос: можно ли пользоваться скинорен гелем во время лактации? И вообще можно ли им пользоваться (жирная кожа, склонная к угрям), не пройдя обследования у врачей (гинеколога, гастроэнтеролога и тд)

Ответы

# 21:51 04-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Ваш муж не виноват, это лишь особенности кожи сына. Удалить их без проблем сможет косметолог (специальной ложечкой во время чистки). 2. Да, можно - ответ на оба вопроса.