косметолог

12:06 04-08-2005 / Ленок, обратиться

Скажите, я удаляю волосы с верхней губы восковыми полосками ( для лица) смазываю потом прилагающимися к восков. полоскам маслом, но все равно появляется раздражение и шелушение проходит дня 3- 4. На этом "оголенном" месте часто в эти 3- 4 дня выскакивают маленькие гнойнечки (почти не заметные). Скажите как от этого избавиться? Из- за такого постоянного удаления кожа над верхней губой, темнее. Подскажите , что предпринять , может стоит попробовать электроэпиляцию?

Ответы

# 22:06 04-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
здравствуйте! Попробуйте провести эту же процедуру в салоне, а после применяйте гель скинорен, глиняные маски (первые несколько дней - ежедневно).
# 14:14 29-04-2006 Аноним, обратиться