косметолог

13:02 04-08-2005 / Таня, обратиться

Скажите пожалуйста. У меня уже с месяц губы как бы обветрены. Никогда с этим проблем не было, даже зимой. Ничего не помогает ни помада гигиеническая, ни крема. Может аллергия какая. Хотя я не аллергичный человек. Авитаминоз - тоже не должен. Ем много фруктов и овощей. Стараюсь питаться здоровой пищей. Может обмен веществ или еще что- то.

Ответы

# 22:09 04-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В течение недели наносите на губы аевит (витамины в капсулах), делайте пилинг влажной зубной щеткой. Можно делать маску для губ из меда. Для губ используйте посаду с солнцезащитным фильтром.