косметолог

21:44 06-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 22, в подростковом возрасте не было никогда прыщей. .
Но в 21, год назад у меня они появились сходила к врачу (поставили панкреатит, катаральный гастрит) все это я полечила. .. Пока вроде бы ничего не беспокоит, на УЗИ поджелудочная в норме, ходила к гастреэнтерологу. . он посмотрел и отправил на биохимический анализ, обнаружили повышеный билирубин. Не знаю что мне делать. .. Устала от прыщей, комплексую по этому поводу

Ответы

# 22:33 09-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктория, здравствуйте! В начале выясните причину повышенного билирубина, если надо - проведите лечение. После обратитесь к врачу- косметологу для подбора лечебных косметических средств.