косметолог

01:50 07-08-2005 / Марина (И.Б. 22…, обратиться

опять про прыщи. Где можно сдать кровь на гормоны (на какие- то определенные, или это какой общий анализ)? Нужно идти к гинекологу, эндокринологу и гастроэнтерологу или еще дополнительно к кому- нибудь? Спасиьо заранее за ответы! Также отдельное спасибо Людмиле Игоревне за ответы, на ранее заданные вопросы

Ответы

# 22:48 09-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В основном при диагностике причин угрвой сыпи нужны именно эти врачи (гинеколог, эндокринолог, гастроэнтеролог, косметолог). На консультации врачи определят спектр необходимых обследований, а сдать анализы можно в любой лаборатории (например, Инвитро: www. invitro. ru)