косметолог

19:30 18-08-2005 / Alexander, обратиться

Вот такая проблема - волосы на шее у меня растут очень быстро. Имеется в виду сзади, между окончанием волос на голове и плечами. Это некрасиво, хочется выглядеть опрятно. Бритье помогает всего на несколько дней, затем опять отрастают. Посоветуйте пожалуйста, как решить проблему на время или же совсем от нее избавиться?

Ответы

# 12:29 22-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно проводить восковую эпиляцию - результата хватит на месяц. Возможно применение электро, фотоэпиляции в салонах. После нескольких процедур интенсивность роста волос значительно уменьшится.