косметолог

00:09 22-08-2005 / Алина, обратиться

Девушки, подскажите, где в Интернете можно найти фотографии или рисунки модельных коротких стрижек для женщин. Я долго растила волосы. Коса ниже попы (простите). И вот они мне надоели. Хочу определиться со стрижкой и правильно объяснить парикмахеру, чего я хочу. И еще: не знаете ли где и по чем покупают волосы в СПб, какие требования? Спасибо.

Ответы

# 00:19 22-08-2005 Улыбка, обратиться
Не хочу тебя уговаривать, но прежде, чем отрезать, сто раз обдумай! Длинные волосы - это привлекательно, стильно, сексуально. Ты можешь в хорошем салоне сделать модный силуэт, придать форму длинным волосам, оживить кончики, но обрезать повремени, потом будешь жалеть. Красиво промелируй и живи дальше. .. Или сильно нужны деньги? .. .Думай и удачи! :- ))
# 13:34 22-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Есть программы, обеспечивающие подбор причесок по Вашей фотографии. Задайте в поиске "подбор причесок" и оцените предложенные варианты.