косметолог

09:21 23-08-2005 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, помогутли мне процедуры: озонотерапия(от целлюлита), вакуумный массаж, бассейн, инфрак. сауна, лимфодренаж + низкокаллорийная диета похудеть с 62кг до 48кг пр росте 172см. Меня больше интересует не вес а коррекция фигуры, избавление от целлюлита. За ранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:34 23-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Виктория! Безусловно, помогут, хотя полного избавления от целлюлита обещать не будет никто (из уважающих себя компитентных специалистов). Что касается ИК- сауны - в начале проведите обследование, при некоторых заболеваниях она противопоказана.