косметолог

20:55 24-08-2005 / Х, обратиться

Здравствуйте. У меня с детства на члене шрамы от химического ожога и пигментные пятна вокруг них. Сейчас встретил человека, с которым хочу (и могу) быть вместе. Но стесняюсь обнажиться. Прошу Вас, посоветуйте, можно ли решить мою проблему "в домашних условиях". Может быть, какие нибудь народные средства или в аптеках есть какие- нибудь самые современные мази и кремы? Готов отдать любые деньги, только бы был эффект(желательно скорый). .. Заранее благодарю за ответ. Очень надеюсь на помощь.

Ответы

# 11:19 25-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Противорубцовым действием обладает гель КОНТРАКТУБЕКС, а для лечения пигментации можно использовать крем Скинорен. Однако, эффекта следует ожидать не менее, чем через месяц после начала применения.