косметолог

11:41 27-08-2005 / Галина, обратиться

Доктор мне 23 года и у меня уже морщинки вокруг глаз. скорее всего от того что не ношу солнечных очков и щурюсь. подскажите пожалуйста какое нибудь средсво для моего возраста от морщин и можно ли сецчас не хирургическими спосами от них избавиться или уже нет? спасибо

Ответы

# 10:17 30-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Конечно, избавиться от первых морщиной можно и без операции. Начните с увлажняющих и солнцезащитных кремов, аккуратно снимайте макияж, регулярно делайте маски для век. Можно обратиться к косметологу, провести массаж, воспользоваться аппаратными методиками, при необходимости провести мезотерапию.