косметолог

13:40 20-04-2001 / Настя, обратиться

Дорогой Доктор!
Помогите, пожалуйста! Как добиться того, чтобы ротовая плость по утрам после сна была чистой и без запаха?

Ответы

# 19:20 20-04-2001 Владимир…, обратиться
Чистить зубы и вечером , и утром. + прополаскивать при этом горло с оварами лекартвенных трав и добавлением перекиси водорода. Сосать себидин 2- 3 т. в день 7- 10 дненй. Вылечить хрпонический тонзиллит - промывать миндалины и сделать криотерапию. .. ..
# 01:33 23-04-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Согласимся с советом чистить зубы, поласкать средствами типа Plax, показаться стоматологу, ЛОР, гастроэнтерологу.
# 16:15 23-04-2001 Настя, обратиться
Скажите, а чем можно и нужно промывать миндалины? Я думаю, именно в них вся проблема