косметолог

17:51 28-08-2005 / Эдуард, обратиться

Добрый вечер, дочке 15 лет - 2 месяца назад ныряя в море поранила лицо в 3х местах, видмо " проехалась" об какой- то штырь. Раны были не кроваточащие , глубиной до 0. 7- 1 см, но открытые, зашил хирург в травмогтологии больницы буквалньо через 30 мин после ранения, само собой пришлось заплатить, в итоге сказал , что сделал по макисуму. Вот прошло 2 месяца, швы затянулись но рубцы то остались. Вопрос: производится ли удаление швов, в какой срок это лучше делать ( не рано ли, только 2 месяца прошло ), сколько по времени занимает процедра\ операция и какова ориетировочная стоимость?
Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 20:09 03-09-2005 Артур, обратиться
Все операции спустя 6 мес не раньше, а тогда и о стоимости спросите.