косметолог

12:32 29-08-2005 / Елена, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 23 года, у меня последние три месяца начали лезть волосы, волосы стали очень сухие, появилась перхоть. Я начала совсем недавно пить витамины Алфавит, но пока результата никакого нет. Какими косметическими средствами можно воспользоваться для укрепления волос и от перхоти. Я хочу попробывать репейное масло или еще слышала о шампунях с плацентой.

Ответы

# 10:44 30-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте дерматологические шампуни от Klorane, Vichy.