косметолог

13:11 30-08-2005 / Светлана…, обратиться

Здавствуйте! Я беспокоюсь по- поводу моей доченьки. Ей 1 годик. С 7- месячного возраста удаляем ей гемангиому на лице сосудистым лазером на красителе. На этих участках появилась гиперпигментация - более темные участки (особенно на щеке). Пожалуйста посоветуйте какие- нибудь отбеливающие безвредные средства. Могут быть эффективные для детской кожи примочки из петрушки или огурца. Очень жду ответа. Заранее благодарна

Ответы

# 16:14 01-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Из домашних средств можно использовать примочки, маски из петрушки, огурца, кабачка. Возможно применение крема Скинорен и обязательно наносите солнцезащитные средства.