косметолог

21:37 03-09-2005 / Алёна, обратиться

Год назад на виске появилась расширенная пора, раз в неделю из нее выдавливается какая- то дрянь, остальная кожа в основном чистая. Что можно сделать? Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:49 03-09-2005 Вальтер, обратиться
Прооперировано дно полости рта хирургом- онкологом, затем получил 2 сеанса лучевой терапии, ощущение ожёга длилось около 6 месяцев, в настоящее время опух язык со стороны облучения, онемение этой части, ко всему ещё уже несколько месяцев идёт кровь из языка, лежал в больнице, кровь не останавливается, врачи пожимают плечами.
# 12:57 05-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алена! Можно локально использовать глиняные маски, пилинги или даже средства с ретиноидами. Выбор зависит от степени выраженности Вашей проблемы, для уточнения рекомендую обратиться к косметологу очно.