косметолог

12:08 05-09-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Вы посоветовали мне использовать крем Скинорен, чтобы побыстрее исчезло коричневое пятно от ожога на животе, но на сайте Lekarstva. ru я прочитала, что Скинорен обладает противомикробным действием и используется против угрей на лице и себореи. Тогда как же мой ожог?

Ответы

# 13:22 05-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Мирани! Скинорен используется и для лечения гиперпигментаций. Ну а в том, что на указанном Вами сайте предоставлена неполная и, похоже, не очень свежая (судя по фотографиями препарата) информация, я не виновата. Если Вас смущает этот факт - приобретите хороший отбеливающий крем.