косметолог

21:39 05-09-2005 / Вика, обратиться

Людмила Игоревна, опять нужен ваш совет! Хотелось бы улучшить тонус кожи лица, сделать кожу более упругой. что посоветуете? , мне 30 лет, очень жирная кожа, морщин нет, разве что контур стал не такой четкий в области щек! может какие- нибудь аппаратные методы, кажется, что с этой проблемой крем не справится. очень жду вашего ответа.

Ответы

# 13:54 07-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Улучшить тонус кожи можно с помощью массажа. Так как у Вас жирная кожа, я бы рекомендовала аппаратный. Подойдет и безыгольная мезотерапия. Возможно применение микротоков.