косметолог

13:00 07-09-2005 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста эффективен ли медовый антицеллюлитный массаж и насколько часто его надо делать. И еще вопрос, не будет ли после него каких либо негативных последствий, например не повылезают ли сосуды?

Ответы

# 14:10 07-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это эффективная процедура, при правильном проведении не имеет побочных эффектов. Курс массажа (около 10 сеансов) реомендуется повторять 2- 3 раза в год.