косметолог

13:57 14-09-2005 / Катя, обратиться

На ладошке прижгли бородавку размером с горошину. Через некоторое время все зажило и ничего не было, но потом появилась опять бородавка на том же месте только в два раза больше. Что делать? Идти опять на прижигание или как избавиться от нее?

Ответы

# 14:06 15-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Удалить бородавку можно с помощью лазера, криотерапии, электрокоагуляции - врач выбирает подходящий метод. Кроме того, Вам должны назначить имуномодулирующую и противовирусную терапию, так как бородавка - проявление вирусной инфекции в органиме.