косметолог

12:09 16-09-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года, подскажите пожалуйста можно ли мне уже начать пользоваться кремом против морщин.

Ответы

# 23:55 19-09-2005 Kkk, обратиться
Кремом от морщин рекомендуют пользоваться с 30 лет.
# 11:04 20-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Это зависит от состояния Вашей кожи. Для начала используйте интенсивные отшелушивающие и увлажняющие средства - возможно, этого эффекта будет достаточно. Если нет - можно будет подобрать легкие средства против старения кожи.