косметолог

01:21 17-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как часто нужно пользоваться увлажняющим кремом для тела. Мне 21 год, нормальная кожа, проблем нет. Пользуюсь автозагаром, делаю эпиляцию ног. Нужен ли мне вообще крем для тела и если да, то как часто?

Ответы

# 11:42 18-09-2005 Клео, обратиться
Раз в день после душа
# 11:08 20-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Автозагар может содержать увлажняющие и питательные компоненты, поэтому нужен ли Вам крем для тела - определите по состоянию Вашей кожи. Если она сухая, стянутая, есть шелушение - регулярно пользуйтесь кремом для тела. Если кожа и так чувствует себя комфортно, ползуйтесь кремом для тела только после проведения пилинга.