косметолог

14:37 21-09-2005 / Лапа, обратиться

Добрый день, уважаемый косметолог. У меня вопрос по поводу окрашивания волос. Сейчас на волосах - остатки от покраски хной. Хочу покрасить волосы в светлый цвет. Возможно ли это, или надо ждать. пока вся хна отрастет, спасибо.

Ответы

# 21:28 22-09-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Добрый день! Ваш вопрос следует адресовать стилисту, у специалистов этой профессии больше опыта в решении данной проблемы.